Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 1
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 2
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 3
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 4
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 5
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 6
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 7
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 8
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 9
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 10
Сверло AHNO 10.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031010, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00072 11
Лучшая цена
Диаметр:10.1 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Диаметр
10.1 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм