Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 1
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 2
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 3
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 4
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 5
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 6
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 7
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 8
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 9
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 10
Сверло AHNO 11.1 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031110, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00082 11
Лучшая цена
Диаметр:11.1 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Диаметр
11.1 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм