Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 1
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 2
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 3
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 4
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 5
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 6
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 7
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 8
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 9
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 10
Сверло AHNO 10.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031020, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00073 11
Лучшая цена
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Диаметр
10.2 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм