Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 1
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 2
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 3
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 4
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 5
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 6
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 7
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 8
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 9
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 10
Сверло AHNO 10.3 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031030, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00074 11
Лучшая цена
Диаметр:10.3 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Диаметр
10.3 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм