Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 1
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 2
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 3
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 4
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 5
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 6
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 7
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 8
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 9
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 10
Сверло AHNO 10.9 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031090, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00080 11
Лучшая цена
Диаметр:10.9 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Диаметр
10.9 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм