Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 1
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 2
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 3
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 4
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 5
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 6
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 7
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 8
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 9
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 10
Сверло AHNO 10.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031050, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00076 11
Распродажа
Лучшая цена
Диаметр:10.5 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
10.5 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм