Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 1
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 2
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 3
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 4
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 5
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 6
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 7
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 8
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 9
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 10
Сверло AHNO 11.5 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031150, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00086 11
Лучшая цена
Диаметр:11.5 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
11.5 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм