Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 1
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 2
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 3
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 4
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 5
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 6
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 7
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 8
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 9
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 10
Сверло AHNO 11.2 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031120, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00083 11
Лучшая цена
Диаметр:11.2 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
11.2 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм