Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 1
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 2
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 3
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 4
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 5
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 6
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 7
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 8
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 9
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 10
Сверло AHNO 10.7 мм, твердосплавное, 3D, без подвода СОЖ, SP-X800031070, VHM, по стали, чугуну, нерж. и жаропроч.стали ah00078 11
Лучшая цена
Диаметр:10.7 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
физлицам
-23%
Диаметр
10.7 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм