Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 1
Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 2
Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 3
Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 4
Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 5
Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 6
Врезной замок AVERS 0827/60-AB 17208 7
Цвет лицевой планки
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных дверей
Класс безопасности:1
Комплектация:корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Межосевое расстояние:50 мм
Все характеристики
Цвет лицевой планки
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Врезные замки Avers серии 08 с ручками на планке и цилиндровым механизмом уменьшенного профиля 29,5 мм для легких деревянных дверей малой проходимости, с межосевым расстоянием 50 мм.
Материал ручек на планке и цилиндрового механизма: алюминий.
Рекомендуемая толщина двери: не более 36 мм.
При необходимости замены цилиндра, рекомендуем приобрести цилиндровый механизм Avers серии LL.
Технические характеристики замка AVERS
Тип замка
врезной
Класс секретности
малый
Класс безопасности
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип запирания
не автоматическое
Тип ключа
английский
Количество ключей
5 шт
Межосевое расстояние
50 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
бронза
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
да
Уличный
нет
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
58 мм
Ширина
21 мм
Высота
165 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
40 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
16 мм
Коллекция
Преимущества замка AVERS
  • Тип упаковки - коробка;
  • Назначение - общее;
  • Рекомендован для установки в межкомнатные двери;
  • Тип крепления - лицевая планка;
  • Тип ригелей - классический/прямоугольный;
  • Вылет ригелей - 16 мм;
  • Удаление ключевого отверстия (Backset) - 40 мм;
  • Тип механизма секретности врезного замка 0827/60-AB 17208 - цилиндровый;
  • Тип цилиндрового механизма - евроцилиндр;
  • Тип ключа - английский;
  • Количество ключей - 5 шт;
  • Комплектуется цилиндром;
  • Типоразмер цилиндра - 30/30 мм;
  • Материал цилиндра - алюминий;
  • Покрытие цилиндра - гальваника;
  • Цвет цилиндра - золото;
  • Защелка классическая;
  • Тип защелки - универсальная;
  • Комплектуется ручками;
  • Способ установки ручки - стяжки;
  • Материал ручки - алюминий;
  • Покрытие ручек - гальваника;
  • Цвет ручки - бронза;
  • Покрытие лицевой планки - гальваника;
  • Цвет лицевой планки - бронза.
Гарантия производителя
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ручки на планке 2 шт.
  • Квадрат 8x8х90 мм 1 шт.
  • Втулка 33 мм 2 шт.
  • Винты с крестообразным шлицем М4*35 2 шт.
  • Цилиндровый механизм секретности 60 мм. 1 шт.