Врезной замок AVERS 0827/60-NI 17211 1
Врезной замок AVERS 0827/60-NI 17211 2
Врезной замок AVERS 0827/60-NI 17211 3
Врезной замок AVERS 0827/60-NI 17211 4
Тип ключа:английский
Межосевое расстояние:50 мм
бесплатно, из 1 магазина
Врезные замки Avers серии 08 с ручками на планке и цилиндровым механизмом уменьшенного профиля 29,5 мм для легких деревянных дверей малой проходимости, с межосевым расстоянием 50 мм.
Рекомендуемая толщина двери: не более 36 мм.
Межосевое расстояние
50 мм
Количество ригелей
никель
Длина
58 мм
Ширина
21 мм
Высота
165 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
40 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
16 мм
  • Вылет ригелей - 16 мм;
  • Удаление ключевого отверстия (Backset) - 40 мм;
  • Тип механизма секретности врезного замка AVERS 0827/60-NI 17211 - цилиндровый;
  • Тип защелки - универсальная;
  • Покрытие ручек - гальваника;
  • Цвет ручки - никель;
  • Покрытие лицевой планки - гальваника;
  • Цвет лицевой планки - никель.
  • Ручки на планке 2 шт.
  • Квадрат 8x8х90 мм 1 шт.
  • Втулка 33 мм 2 шт.
  • Винты с крестообразным шлицем М4*35 2 шт.
  • Цилиндровый механизм секретности 60 мм. 1 шт.