Электроды E NIFE-CI 4x350 мм, 2 кг, vac-pac AG A-3-NIFECI-40-2 1
Тип:ENiFe-CI
Марка электрода:E NiFe-CI
Диаметр:4.0 мм
Свариваемый материал:чугун
Для наплавки:да
Покрытие:основное
Длина:350 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Низкое напряжение холостого хода позволяет выполнять сварку от бытовых сварочных источников.
Сварка выполняется на холодную или с незначительным подогревом. Валики наплавлять только в продольном направлении без колебаний электрода участками длиной не более 50 мм. При многослойной наплавке, послойно охлаждать на воздухе до температуры 60 °С. Немедленно после сварки проковать валик, пока наплавленный металл имеет тускло-красный цвет. Охлаждать максимально медленно, желательно в древесных опилках или теплом перлитном песке.
  • Тип покрытия: основное с высоким содержанием графита.
  • Напряжение холостого хода: 50 В.
  • Режимы прокалки: 180-220 °С, 2 часа.
Технические характеристики электродов AG A-3-NIFECI-40-2
Тип
Марка электрода
Диаметр
4.0 мм
Свариваемый материал
чугун
Для наплавки
да
Покрытие
основное
Длина
350 мм