Подвесной светильник Freya FR6196PL-L15B 1
Подвесной светильник Freya FR6196PL-L15B 2
Лучшая цена
Тип:накладные
Мощность лампочки:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:125 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светильник Freya Punsh FR6196PL-L15B. Мощность светильника: 15W. Ти цоколя: LED. Цветовая температура: 3000К. Основной цвет арматуры: Черный. Материал: Металл
Технические характеристики
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампочки
15 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В