Подвесной светильник iLEDEX Inefable белый X088301-100 SWH 1
Подвесной светильник iLEDEX Inefable белый X088301-100 SWH 2
Подвесной светильник iLEDEX Inefable белый X088301-100 SWH 3
Нет в наличии
Тип:подвесные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:45 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики iLEDEX Inefable белый X088301-100 SWH
Тип
подвесные
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
45 см
Длина
85 см
Основной цвет
белый
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цветопередача
80 Ra
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Inefable
Диаметр
85 см
Длина подвеса
350 мм