Подвесной светильник LED ЭРА Geometria Ring SPO131W40K045 45Вт, 4000K 4000Лм, IP40, 600х80, белый, драйвер Б0058900 1
Подвесной светильник LED ЭРА Geometria Ring SPO131W40K045 45Вт, 4000K 4000Лм, IP40, 600х80, белый, драйвер Б0058900 2
Подвесной светильник LED ЭРА Geometria Ring SPO131W40K045 45Вт, 4000K 4000Лм, IP40, 600х80, белый, драйвер Б0058900 3
Подвесной светильник LED ЭРА Geometria Ring SPO131W40K045 45Вт, 4000K 4000Лм, IP40, 600х80, белый, драйвер Б0058900 4
Подвесной светильник LED ЭРА Geometria Ring SPO131W40K045 45Вт, 4000K 4000Лм, IP40, 600х80, белый, драйвер Б0058900 5
Нет в наличии
Основной цвет
белый
черный
Тип:подвесные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8 см
Основной цвет:белый
С изменяемой цветовой температурой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА Geometria Ring 45Вт 4000K 4000Лм IP40 60080 белый подвесной Б0058900
Мощность светильника
45 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
8 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
4000 лм
Цветопередача
89 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Geometria
Диаметр
60 см
Длина подвеса
1000 мм