Подвесной светильник MAYTONI drop led 33w металл хром MOD273PL-L33CH3K 1
Подвесной светильник MAYTONI drop led 33w металл хром MOD273PL-L33CH3K 2
Подвесной светильник MAYTONI drop led 33w металл хром MOD273PL-L33CH3K 3
Нет в наличии
Мощность светильника
33 Вт
80 Вт
Основной цвет
золото
хром
Тип:подвесные
Мощность лампочки:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:328 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики MAYTONI drop led 33w металл хром MOD273PL-L33CH3K
Тип
подвесные
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампочки
33 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В