Потолочный светильник Freya, Caprice FR6001CL-L33CH 1
Потолочный светильник Freya, Caprice FR6001CL-L33CH 2
Потолочный светильник Freya, Caprice FR6001CL-L33CH 3
Лучшая цена
Мощность светильника
33 Вт
44 Вт
Тип:накладные
Мощность лампочки:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8.1 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Мощность светильника
33 Вт
44 Вт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-52%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Freya Caprice FR6001CL-L33CH
33 Вт
Мощность лампочки
33 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
8.1 см
Длина
45 см
Основной цвет
хром
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Caprice
Диаметр
45 см
Длина подвеса
0 мм