Дюбель-гвоздь Bohrer SM-G 6х40 цлиндр. борт, 200 шт. DGVG-SM-G-6/40-200 1
Дюбель-гвоздь Bohrer SM-G 6х40 цлиндр. борт, 200 шт. DGVG-SM-G-6/40-200 2
Дюбель-гвоздь Bohrer SM-G 6х40 цлиндр. борт, 200 шт. DGVG-SM-G-6/40-200 3
Дюбель-гвоздь Bohrer SM-G 6х40 цлиндр. борт, 200 шт. DGVG-SM-G-6/40-200 4
Нет в наличии
Длина
40 мм
60 мм
80 мм
Фасовка
100 шт
200 шт
Длина:40 мм
Диаметр:6 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:0.56 кг
Фасовка:200 шт
Метиз в комплекте:шуруп
Материал:сталь/полипропилен
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики дюбеля-гвоздя Bohrer цлиндр. борт
Длина
40 мм
Диаметр
6 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
0.56 кг
Метиз в комплекте
шуруп
Тип
дюбель-гвозди
Диаметр отверстия под дюбель
6 мм