Подвесная светодиодная люстра Wertmark REGINA WE463.10.123 1
Лучшая цена
Мощность светильника
Тип:подвесные
Мощность лампочки:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:95 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесные
100 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В