Электроды E NI-CI 2.5x350 мм, 2 кг, vac-pac AG A-3-NICI-25-2 1
Электроды E NI-CI 2.5x350 мм, 2 кг, vac-pac AG A-3-NICI-25-2 2
Тип:ENi-CI
Диаметр:2.5 мм
Свариваемый материал:чугун
Для наплавки:да
Покрытие:основное
Длина:350 мм
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Сварку рекомендуется выполнять на умеренных токах на предельно короткой дуге. Валики наплавлять только в продольном направлении без колебаний электрода участками длиной не более 50 мм. При многослойной наплавке, послойно охлаждать на воздухе до температуры 60°С. Немедленно после сварки проковать валик, пока наплавленный металл имеет тускло-красный цвет. Охлаждать максимально медленно, желательно в древесных опилках или теплом перлитном песке.
  • Тип покрытия: основное с высоким содержанием графита.
  • Напряжение холостого хода: 50 В.
  • Режимы прокалки: 180-220 С, 2 часа.
Технические характеристики электродов AG A-3-NICI-25-2
Тип
ENi-CI
Диаметр
2.5 мм
Свариваемый материал
чугун
Для наплавки
да
Покрытие
основное
Длина
350 мм