Электроды E NI-CI 3.2x350 мм, 2 кг, vac-pac AG A-3-NICI-32-2 1
Электроды E NI-CI 3.2x350 мм, 2 кг, vac-pac AG A-3-NICI-32-2 2
Тип:ENi-CI
Диаметр:3.2 мм
Покрытие:основное
Длина:350 мм
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Сварку рекомендуется выполнять на умеренных токах на предельно короткой дуге. Валики наплавлять только в продольном направлении без колебаний электрода участками длиной не более 50 мм. При многослойной наплавке, послойно охлаждать на воздухе до температуры 60°С. Немедленно после сварки проковать валик, пока наплавленный металл имеет тускло-красный цвет. Охлаждать максимально медленно, желательно в древесных опилках или теплом перлитном песке.
  • Тип покрытия: основное с высоким содержанием графита.
  • Напряжение холостого хода: 50 В.
  • Режимы прокалки: 180-220 С, 2 часа.
Технические характеристики электродов AG A-3-NICI-32-2
Диаметр
3.2 мм
Длина
350 мм