Подвесной светильник Freya FR6195PL-L11B 1
Подвесной светильник Freya FR6195PL-L11B 2
Лучшая цена
Тип:накладные
Мощность лампочки:11 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:150 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светильник Freya Bush FR6195PL-L11B. Мощность светильника: 11W. Ти цоколя: LED. Цветовая температура: 3000К. Основной цвет арматуры: Черный. Материал: Металл
Технические характеристики
Мощность светильника
11 Вт
Мощность лампочки
11 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
150 см
Длина
12 см
Основной цвет
черный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
600 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Bush
Диаметр
12 см
Длина подвеса
0 мм