Полотно ленточное М42 (3920x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343920 1
Полотно ленточное М42 (3920x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343920 2
Полотно ленточное М42 (3920x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343920 3
Полотно ленточное М42 (3920x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343920 4
Полотно ленточное М42 (3920x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343920 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
3920 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм