Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345270 1
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345270 2
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345270 3
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345270 4
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411345270 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
5270 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм