Полотно ленточное М42 (3950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343950 1
Полотно ленточное М42 (3950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343950 2
Полотно ленточное М42 (3950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343950 3
Полотно ленточное М42 (3950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343950 4
Полотно ленточное М42 (3950x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343950 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
3950 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм