Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344260 1
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344260 2
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344260 3
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344260 4
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344260 5
Распродажа
Длина
4260 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм