Полотно ленточное М42 (3880x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343880 1
Полотно ленточное М42 (3880x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343880 2
Полотно ленточное М42 (3880x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343880 3
Полотно ленточное М42 (3880x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343880 4
Полотно ленточное М42 (3880x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343880 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
3880 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм