Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344250 1
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344250 2
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344250 3
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344250 4
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344250 5
Длина
4250 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм