Полотно ленточное М42 (4300x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344300 1
Полотно ленточное М42 (4300x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344300 2
Полотно ленточное М42 (4300x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344300 3
Полотно ленточное М42 (4300x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344300 4
Полотно ленточное М42 (4300x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344300 5
Длина
4300 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм