Полотно ленточное М42 (4570x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344570 1
Полотно ленточное М42 (4570x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344570 2
Полотно ленточное М42 (4570x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344570 3
Полотно ленточное М42 (4570x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344570 4
Полотно ленточное М42 (4570x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344570 5
Длина
4570 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм