Полотно ленточное М42 (4860x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344860 1
Полотно ленточное М42 (4860x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344860 2
Полотно ленточное М42 (4860x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344860 3
Полотно ленточное М42 (4860x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344860 4
Полотно ленточное М42 (4860x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344860 5
Распродажа
Длина
4860 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм