Полотно ленточное М42 (3770x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343770 1
Полотно ленточное М42 (3770x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343770 2
Полотно ленточное М42 (3770x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343770 3
Полотно ленточное М42 (3770x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343770 4
Полотно ленточное М42 (3770x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411343770 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
3770 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм