Полотно ленточное М42 (4760x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344760 1
Полотно ленточное М42 (4760x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344760 2
Полотно ленточное М42 (4760x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344760 3
Полотно ленточное М42 (4760x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344760 4
Полотно ленточное М42 (4760x34x1.1 мм, 3/4 TPI) ECO EM423411344760 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
4760 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм