Электроды E 307L-16 5.0x350 мм, 2.0 кг, vac-pac AG A-3-307L16-50-2 1
Нет в наличии
Диаметр
2.6 мм
3.2 мм
4.0 мм
5.0 мм
Тип:E307L-16
Марка электрода:E307L-16
Диаметр:5.0 мм
Свариваемый материал:нержавеющие стали
Для наплавки:да
Покрытие:рутилово-основное
Длина:350 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип покрытия – рутилово-основное.
  • Напряжение холостого хода: 65 В.
  • Режимы прокалки: 330-370 °С, 2 часа.
Технические характеристики электродов AG A-3-307L16-50-2
Тип
Марка электрода
Диаметр
5.0 мм
Свариваемый материал
нержавеющие стали
Для наплавки
да
Покрытие
рутилово-основное
Длина
350 мм