Электроды E 307L-16 4.0x350 мм, 2 кг, vac-pac AG A-3-307L16-40-2 1
Нет в наличии
Диаметр
2.6 мм
3.2 мм
4.0 мм
5.0 мм
Тип:E307L-16
Диаметр:4.0 мм
Свариваемый материал:нержавеющие стали
Для наплавки:да
Покрытие:рутилово-основное
Длина:350 мм
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип покрытия – рутилово-основное.
  • Напряжение холостого хода: 65 В.
  • Режимы прокалки: 330-370 °С, 2 часа.
Технические характеристики электродов AG A-3-307L16-40-2
Тип
E307L-16
Диаметр
4.0 мм
Свариваемый материал
нержавеющие стали
Для наплавки
да
Покрытие
рутилово-основное
Длина
350 мм