Потолочная люстра ARTE LAMP sierra A2211PL-2BK 1
Потолочная люстра ARTE LAMP sierra A2211PL-2BK 2
Потолочная люстра ARTE LAMP sierra A2211PL-2BK 3
Потолочная люстра ARTE LAMP sierra A2211PL-2BK 4
Потолочная люстра ARTE LAMP sierra A2211PL-2BK 5
Потолочная люстра ARTE LAMP sierra A2211PL-2BK 6
Лучшая цена
Мощность светильника
85 Вт
120 Вт
Основной цвет
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:7 см
Основной цвет:черный
С изменяемой цветовой температурой:да
Все характеристики
Мощность светильника
85 Вт
120 Вт
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
120 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В