Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 1
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 2
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 3
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 4
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 5
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 6
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 7
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 8
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 9
Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B 10
Лучшая цена
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Этюд
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Количество гнезд
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А
  • шторки обеспечивают дополнительную безопасность
  • сделано в России
Технические характеристики Systeme Electric Этюд ОП 16А с защ. крышкой защ. шторки с заземл. IP44 бел. PA16-044B
1
Max ток
16 А
есть
Цвет
белый
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.1 кг
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
47 мм