Электроды сварочные OK 48 E7018 6 кг, 3.25x450 мм WIEM E70186325 1
Электроды сварочные OK 48 E7018 6 кг, 3.25x450 мм WIEM E70186325 2
Нет в наличии
Вес нетто
4.5 кг
6 кг
Диаметр
2.5 мм
3.25 мм
4.0 мм
Тип:Е7018
Марка электрода:ОК.48
Диаметр:3.25 мм
Свариваемый материал:низколегированная сталь
Для наплавки:да
Покрытие:основное
Длина:450 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики:
  • Вес: 6 кг
  • Диаметр электрода: 3,25 мм
  • Диапазон напряжения: 22 В
  • Диапазон сварочного тока: 110-150 А
  • Длина: 450 мм
  • Макс. сила тока: 290
  • Материал: Mn 1,06/ Si 0,46/ C 0,07
  • Покрытие электрода: основное
  • Предел прочности: 520
  • Предел текучести: 440
  • Тип сварки: ММА
  • Тип электрода: OK 48.00, УОНИ 13/45, УОНИ 13/55, УОНИ-13/55 К, ИТС-4С, ДСК-50У
Технические характеристики
Тип
Марка электрода
ОК.48
Диаметр
3.25 мм
Свариваемый материал
низколегированная сталь
Для наплавки
да
Покрытие
основное
Длина
450 мм