Сварочные электроды ES-6013 2.0 мм, 1 кг GROVERS ES-6013-20-1 1
Нет в наличии
Вес нетто
Диаметр
2.0 мм
2.5 мм
3.2 мм
4.0 мм
Марка электрода:ES-6013
Диаметр:2.0 мм
Свариваемый материал:низколегированная сталь
Для наплавки:нет
Покрытие:рутиловое
Цвет:бело-серый
Длина:350 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сварочные электроды GROVERS ES-6013 – универсальные электроды с рутиловым покрытием.
Сварка в пяти пространственных положениях
Ток =+-/ ~
Повторное прокаливание, если необходимо, проводить при температуре 100-110 С в течение 1 часа.
Технические характеристики
Марка электрода
ES-6013
Диаметр
2.0 мм
Свариваемый материал
низколегированная сталь
Для наплавки
нет
Покрытие
рутиловое
Цвет
бело-серый
Длина
350 мм