Потолочный светильник Freya FR6203CL-L96W 1
Потолочный светильник Freya FR6203CL-L96W 2
Тип:накладные
Мощность лампочки:96 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:7.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
юрлицам
-11%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Потолочный светильник Freya Malta FR6203CL-L96W. Мощность светильника: 96W. Ти цоколя: LED. Цветовая температура: 3000-6000К. Основной цвет арматуры: Белый. Материал: Металл и Акрил
Технические характеристики
Мощность светильника
96 Вт
Мощность лампочки
96 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
7.5 см
Длина
50 см
Основной цвет
белый
Цветность
регулируемый (3000-6000 К)
Световой поток
7000 лм
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
MALTA
Длина подвеса
0 мм