Электромеханический стабилизатор PATRIOT EVS-2000LW 1
Нет в наличии
Тип:электромеханический
КПД:96 %
Коэффициент мощности:0.96
Выходное напряжение:220 В
Мощность:2 кВт
Max входное напряжение:255 В
Min входное напряжение:140 В
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Patriot EVS-2000LW
КПД
96 %
Коэффициент мощности
0.96
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Мощность
2 кВт
Max входное напряжение
255 В
Min входное напряжение
140 В
Погрешность
3 %
Частота питающей сети
50 Гц
Способ установки
настенный
Габариты без упаковки
435х325х200 мм